Какие документы нужны для перепрописки при смене фамилии без договора соцнайма и правоустанавливающих документов на жилье?
• г. Омск
Какие документы нужны для перепрописки при смене фамилии, если нет договора соцнайма и правоустанавливающих документов на жилье? Но прописка законная на основании закрепления жилья.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Нужен только паспорт.