Как вернуть ковер в магазин и получить деньги назад - мой опыт

• г. Владимир

Купила ковер, дома поняла что он не подошел по размеру, позвонила в магазин узнать могу ли я вернуть покупку или обменять ковер на другой, мне ответили что можно. Через 3 дня я привезла его в магазин, был другой продавец, который отказался принимать его по причине не товарного вида, по его мнению ковер имел признаки использования т.к на нем он обнаружил мелкий бытовой мусор. Я объяснила продавцу что я постелила ковер на пол и естественно что на нем может быть незначительный бытовой "мусор", но в использование он не был. Вправе ли я потребовать вернуть мне деньги за ковер?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, вправе

Пиши претензию на возврат.