Что делать, если получен судебный приказ на имя, но проживаешь в другом регионе?

• г. Оренбург

Я проживаю в москве с 2018 года, там же я и работаю. В 2021 году моя мама, проживающая в оренбурге, получила судебный приказ на мое имя (так как я прописана в оренбурге), о чем забыла меня предупредить. Я могу написать заявление о восстановлении пропущенных сроков и отменить судебный приказ с учетом того, что по месту регистрации не проживаю?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Да, конечно можете. Пишите возражение на судебный приказ и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное возражение и ходатайство.