Сирота-студент сталкивается с проблемами отчисления и возможности поступления в другой университет

• г. Санкт-Петербург

Я совершеннолетний ребенок сирота, мне 22 года, отчисляют за непрохождение зимней сессии, не сдала пересдачу и в итоге комиссию...

Подскажите, пожалуйста, могу ли я в следующем году поступить в другой университет на бюджетной основе, по квотам, и с сохранением соц. выплат..?

Или теперь мои льготы аннулируются и я смогу только платно поступить в университет..?

Ответы на вопрос (1):

Вашими льготами вы уже воспользовались.