Лицензия арендодателя на оборудованный массажный кабинет - наличие или отсутствие?

• г. Санкт-Петербург

Я занимаюсь массажем и хочу арендовать помещение.

Рассматривая кабинеты есть варианты аренды помещения свободного назначения, медицинского кабинета и просто кабинета под массаж.

Так вот мой вопрос:

Должен ли арендодатель иметь лицензию, чтобы сдавать оборудованный массажный кабинет арендатору или же арендатор должен самостоятельно оформлять её.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лицензию должен иметь тот, кто осуществляет деятельность, то есть арендатор.