Хочу сдавать в аренду под массаж кабинет. Нужно ли оформлять лицензию? И что вообще нужно для сдачи в аренду кабинета?

• г. Челябинск

Хочу сдавать в аренду под массаж кабинет. Нужно ли оформлять лицензию? И что вообще нужно для сдачи в аренду кабинета?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно просто оформить договор аренды. Лицензия нужна тому, кто будет заниматься соответствующе деятельностью.

Здравствуйте, Марина.

Необходим Договор аренды с приложением копий правоустанавливающих документов на объект недвижимости либо иные документы подтверждающие право на распоряжение.