Как получить 500000 рублей наличными через чековую книжку Сбербанка и избежать комиссионных?

• г. Бийск

Я как И.П сделал в сбербанке чековую книжку чтобы получить наличными, 500000 рублей. Пришел домой и увидел, что у меня сняли с моего счета 35000 р. за комиссию. Я могу вернуть все деньги и комиссионные?

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно. Законодательством - это не устанавливается. Отношения - гражданско-правовые, все вопросы (по документам, по процедуре совершения сделки, условия самой сделки) разрешаются сторонами самостоятельно, по согласованию. Что прописали в договоре - тем и следует руководствоваться.

Договор ведения счёта, вот ответ на все вопросы.