Ошибка в свидетельстве о рождении - влияет ли на получение ВНЖ в упрощенном порядке?

• г. Тверь

У моей дочьке на свидетельстве о рождения фамилия по ошибки написаноаАкилова Я гр. РФ. Моя фамилия Окилов. Сможет ли дочь подавать документы на ВНЖ в упрощенном порядке.

Ответы на вопрос (1):

Да, если в свидетельстве о рождении вы указаны отцом с теми данными, которые у вас и в паспорте.