Мы хотим платно сдавать в аренду места на фасаде мкд. Как можно установить цену-свободно, как мы захотим, или есть тарифы?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Не никаких тарифов. Стоимость определяется решением ОСС.

А какие правила есть в определении стоимости? Как считать-по каждому кв м аренды? К примеру: цена арееды 1 кв м - 100 руб/ мес. Так будет правильно?

Как стороны установят в договоре. Все, что не противоречит п. 2 ст. 614, 654

Т е в протоколе осс можно просто указать:" рпзрешить установку рекламы на фасаде мкд на платной основе " - и все. А дальше потом уже по факту договариваться с арендаторами. Верно?

Ну а каа правильно определить эту стоимость? Напимать в протоколн осс-100 руб в месяц за 1 кв м?