Могут ли оспорить завещание бабушки, где указано наследование квартиры в пользу внука и дочери?

• г. Нижний Новгород

Моя Бабушка составила завещание на квартиру, в котором указывается, что мне она завещает 1/4 доли в квартире, остальную долю она завещает своей дочери. Есть ещё дочь (моя мама) но в завещании она не указана. Сможет ли мать оспорить это завещание?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, если были ущемлены права одного из наследников, завещание можно оспорить в судебном порядке.