Как узнать количество пенсионных баллов на момент выхода на пенсию по старости?

• г. Калуга

В 2015 году ушла на пенсию по старости, на момент выхода на пенсию стаж работы 35 лет. Звонили в пенсионный фонд по горячей линии - по телефону не консультируют, а возможности съездить нет. Как узнать количество пенсионных баллов на момент выхода на пенсию по старости? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Следует запросить письменно информацию о количестве ваших пенсионных баллов на день назначения пенсии. Запрос можно направить через сайт ПФР или почтой.