Оформление купли-продажи квартиры при долевой собственности и генеральной доверенности - подписи и указания в договоре.

• г. Пермь

Оформляем сделку купли-продажи квартиры. У нас долевая собственность с братом. От брата на меня оформлена ген доверенность на все действия. Как указать в договоре и как подписывать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к выбранному юристу в личную почту. Или документ правильно составит или формулировки предложит верные.

ФИО, действующая по доверенности такой-то. Подписывать за него.