Бывшая сотрудница сталкивается с обвинениями в краже - мои переживания и варианты развития ситуации

• г. Тамбов

Я уволилась с работы 16 декабря 2021 г. Теперь работодатель подаёт в суд по факту недостачи товаров внутреннего потребления. Предъявляют записи с видеокамер я ко бы я взяла за 2 месяца 9000 тысяч рублей и требуют в полиции подписать объяснения на эту сумму. Что меня ждёт в итоге.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Я бы вам посоветовал ни чего не подписывать и желательно обратиться к своему адвокату.

Здравствуйте, Вам не следует ничего пописывать, На вызов в поицию лучше идти в сопровождении адвоката, который ознакомиться с материалами и Вы с ним сформируете правовую позицию.