Влияют ли отношения на работу - Работодатель может уволить или перевести вас на другой объект?

• г. Москва

Может ли работодатель уволить или перевести меня или девушку на другой объект? Если работодатель узнал о том что мы с девушкой в отношениях или женаты? Конфликтов никаких нет. Объясняют тем что якобы на работе на одном объекте не должны работать люди если они в отношениях или женаты. Но фамилии у нас разные. Почему так и имеют ли право уволить или перевести на другой объект? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ответ на вопрос вами получен.