Как написать отказ от госпитализации в роддоме - опыт женщины, ожидающей рождение ребенка.

• г. Чита

Лежу в роддоме 5 дней ни кого лечение ни мне ни ребенку уже нет но нас не выписывают так как ребенок еще не наброл вес. Могу ли я написать отказ от госпитализации в стационаре.

Ответы на вопрос (3):

Да, этот ваше законное право.

Заявление пишется в свободной форме, но как правило с вас возьмут расписку по образцу так как вас должны предупредить письменно, что вы подвергаете риску жизнь и здоровье ребенка.

А можете подсказать как написать.