Договор доверительного управления бизнесом между ип - условия и особенности.

• г. Ставрополь

Есть договор доверительного управление бизнесом между двумя ип,доверяемый ип может использовать свой расчётный счёт в банке для управление бизнесом ип доверителя, а доверитель заморозит свой расчётный счёт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вы спрашиваете о возможности заключения такого договора - да. Если вы спрашиваете что в такой ситуации необходимо предпринять для прекращения ограничения доступа к счету, то необходим провести анализ документов, и уведомление о прекращении действия договора не приходило?