Претензии к приватизации - права детей на долю в квартире, на проживание

• г. Бугульма

Квартира не привотезированна была полученна матерью после ее смеерти там проживает сестра за это время почти 3 года умудрилась родить двоих детей теперь в прописке состоим я и она со своими детьми я тоже имею 2 детей но они прописанны подрю адресу юВстал вопрос о привотизации и выкупе моей доли имеют ли право мои дети претеаендовать на долю в данной квартире юПросто получается что моя сестра с детьми получает квартиру а мои дети не причем.

Ответы на вопрос (1):

вы можете зарегистрировать своих детей в этой квартире., а уже потом ее приватизировать. Тогда у каждого будет доля в праве собственности.