Непонятный штраф на госуслугах - Как разобраться и к кому обратиться?

• г. Калининград

Такая ситуация зашёл на гос услуги, вижу весит штраф 500 рублей но ненаписано за что просто с города моего где я уже не появлялся года два, описание штрафа ненаписано, просто счёт и дата квитанции.

Как это понимать? За что штраф то... Кому Обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите на сайте фссп через банк данных исполнительных производств какой суд привлек Вас к ответственности, а далее на сайте суда смотрите решение или позвоните в суд спросите за что Вам назначили штраф.