Допустимо ли совмещение работника ООО по трудовому договору инженера по котельным установкам с услугами по ремонту автоэлектрики в свободное время?

• г. Улан-Удэ

Можно ли работнику работающему в ООО по трудовому договору, инженером по котельным установкам, оказывать услуги по ремонту автоэлектрики и диагностике в свободное от основной работы время.

Ответы на вопрос (4):

Да, можно, главное чтобы самозанятый не оказывал услуги своему работодателю.

Да, может работник подрабатывать в качестве самозанятого после основной работы по договору об оказании услуг.

Добрый день!

В свободное время вы вправе и на Луну слетать. Это ваше право.

Ваше время. Вольны в своих поступках.

Алексей, доброго дня. Конечно это возможно.

Это ваше законное право по ТК РФ, в свободное время от работы работать дополнительно.

С уважением.