Приватизация трехкомнатной квартиры после оформления частного дома и земельного участка - права и источники информации

• г. Иркутск

Имею ли я право на приватизацию трехкомнатной квартиры, если ранее оформляла в собственность частный дом и земельный участок? Где это я могу узнать.

Ответы на вопрос (1):

Если не в порядке приватизации жилья - имеете. Наличие в собственности иного жилья и земли не влияет на такое право приватизации жилья.