Приватизация земельных участков - опоздала ли я с оформлением собственности на участок под свой дом?

• г. Уфа

Имею в собственности частный дом (удостоверение о собственности с 2003 г.). Но земельный участок под этим домом все еще не оформлен в собственность. Участок был выделен в бессрочное пользование под строительство дома в 1968 г. Слышала, что так называемая приватизация земельных участков закончилась 1 января 2017 г. Так ли это? Или я опоздала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не опоздали. Дачная амнистия действует. Обращайтесь с документами на дом и постановлением о выделении земельного участка в МФЦ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.