О последствиях обмана страховой при указании ложной информации

• г. Москва

Что будет если обмануть страховую? Ну допустим ты обвинил курьера яндекс такси в порче товара но курьер на самом деле этого не делал. Придется ли с ним судиться или страховая просто выплатит деньги и всё?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Руслан

Если вы обманете кого-либо, тот в любом случае будет отстаивать свои права и вам придется судиться.