Не законно стоит газовая колонка, мы об этом не знали, хозяйка дома умерла в наследство ещё не вступили что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

что делать?

Анастасия! Ответ на вопрос "что делать" зависит от того, чего Вы конкретно хотите. Какова Ваша цель?

Вы можете либо отказаться от наследства, либо его принять с незаконно установленной газовой колонкой. Что далее будете делать - исключительно ваше решение. Дарёному коню в зубы не смотрят.