Ответственность компании в условиях болезни и недостачи

• г. Ставрополь

Работаю завмагом в сети. В октябре ушла на больничный с Ковидом на полтора месяца. В магазине остались работать только что принятые продавцы, без опыта работы. На данный момент я тоже на больничном. Без меня сделали ревизию. Недостача большая.. Все написали заявление об уходе. Скажите, несет компания ответственность за то,что просто нас кинули в трудное время?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Несет, юридически-никто не может повесить на Вас никакую сумму, так как Вы не присутствовали ни при какой ревизии, и Ваши подписи нигде не стояли, Вы можете подать на них в суд и выиграть дело.