Предложение кредита на карту другого банка - ловушка мошенников или реальное предложение?

• г. Кемерово

Я остовлял заявку на кредит в генретале мне они перезвонили и предложили кредит на карту другова банка и еще ко мне должен был приехать курьер с документами это мошенники или нет.

Ответы на вопрос (2):

Конечно это мошенники, такого банка нет.

Проверить кредитную организацию можно в реестре Центрального Банка РФ на их официальном сайте. Если её нет в реестре, следовательно у неё нет лицензии, следовательно она ведёт незаконную деятельность.

Банка с подобным наименованием нет в реестре. Очевидно, что это мошенники.