Могут ли мне отказать в прописке в квартиру к матери находящейся в соцнайме? Спасибо.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Не могут при наличии согласия матери.

Да могут по законну РФ.

Армен, здравствуйте.

Не должны

Чтобы прописаться в квартире, нужно обратиться паспортной стол, МФЦ, в управляющую компанию вашего дома (в некоторых из них есть паспортные столы), подразделение ГУВМ МВД или воспользоваться порталом Госуслуги.

С уважением.

Здравствуйте Армен!

Не могут отказать, если такие условия не оговорены в договоре.