Коллекторская компания требует оплаты долга и угрожает разглашением информации - что делать?

• г. Оренбург

Вот такое сообщение мне прислали,

Соколова Ольга Юрьевна, по Вашему aдрeсу регистрации и рaботы назначен выезд в период февраля. Прoсьба при себe иметь паспорт. Также будет осуществлена рассылка в соц сетях и рассылка смс сообщений и осуществлены звонки родственникам, коллегам, соседям о факте вашего злостного уклонения от оплаты долга по займу. Страницу в соц сетях можете не удалять, ваш список друзей уже сохранен, ваши фото также сохранены. Также на ваш рабочий телефoн будет поставлен автодозвон (звонки каждые 7 секунд) с просьбой вывести вaс на связь. Оплатите долг сегодня до 5.02.2022, чтобы избежать этих неудобств. 8 495 968-50-59 мазайм, КОЛЛЕКТОРСКОЕ агентство Авантаж +79581608195

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно освободить Вас от звонков.

Жалуйтесь в ФССП рф.