Возможно ли получить УДО и работать в другом городе, если гарантийное письмо о приеме на работу приходит из другого города?

• г. Воронеж

Если человек ещё находится в колонии. Собирает документы на УДО па части 264.5.Прописан в одном городе планирует работать и жить в другом городе, но область одна. Гарантийное письмо о приеме на работу будет с того города где он хочет проживать. Можно ли так? Или всё должно быть с места прописки? Нужно ли как то подтвердить фактическое место проживания?

Ответы на вопрос (4):

Можно принести письмо с предполагаемого места работы.

Можно предоставить гарантийное письмо от работодателя, далее необходимо будет оформить договор аренды либо оформить регистрацию по месту проживания, где будет сама работа.

И проживать он может по фактическому адресу? И нужно ли это как то подвердить?

Может проживать, но придется заключить договор аренды или найма жилого помещения по фактическому адресу.