Меняется ли паспорт после регистрации брака без смены фамилии, или все те же данные остаются?

• г. Балашиха

Ответы на вопрос (3):

При заключении брака без смены фамилии нет оснований менять паспорт. Только смена фамилии при регистрации брака делает паспорт недействительным.

Паспорт в таком случае менять не требуется.

Добрый день! Менять паспорт после заключения брака без смены фамилии не нужно.