Учитель в школе оскорбляет мою дочь и угрожает ей за рассказы

• г. Москва

Мою дочь унижает учитель в школе, оскорбляет честь и достоинство при всем классе, а также оскорбляет меня. Угрожая ребенку приэтом, что если она что то расскажет мне то, она ее поставит на учет.

Ответы на вопрос (2):

Вы должны написать в двух экземплярах заявление на имя директора школы и подойти с ними на прием. Один экземпляр останется у директора, второй с датой принятия и подписью вернут вам. В течение тридцати дней директор будет обязана дать вам письменный ответ на ваше обращение. Этого срока обычно предостаточно, чтобы директор смогла провести беседу с педагогом. Такая беседа действует весьма отрезвляюще и как правило, на этом проблемы заканчиваются.