В агусте я оформила кредит на потребительские нужды в Сбербанке.

• г. Сыктывкар

В агусте я оформила кредит на потребительские нужды в Сбербанке. Первый платеж я оплатила через Сбербанк онлайн 07.09.2012 и 07.09.2012 Сбербанк снял со счета эту же сумму, т.е со счета списали сумму задолженности по кредиту дважды. Что мне теперь делать?.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Снежана! Вам необходимо обраться непосредственно в банк для решения этого вопроса.

С уважением, Мария.