Нелегальная смена управляющей компании и неясный счет - что делать?

• г. Псков

У нас сменилась управляющая компания. О том, что она сменилась, нам сказали по телефону, когда мы позвонили в старую УК. Смена компании произошла без согласия и без предварительного уведомления жильцов дома.

Пришел новый счет, на котором нет ни названия УК, ни адреса, ни телефонов. Правомерен ли такой счет и нужно ли его оплачивать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу в прокуратуру и жилищную инспекцию. Пока что не платите.