Директор автономного учреждения сталкивается с давлением учредителя на незаконную предпринимательскую деятельность

• г. Улан-Удэ

Я являюсь директором автономного учреждения, учредитель принуждает заниматься предпринимательской деятельностью, на мой взгляд., незаконной и грозит уволить, так как я не соглашаюсь подписывать документы, связанные с этой деятельностью, что предпринять,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александра!

Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию или прокуратуру.