Спор об вызове свидетеля на рассмотрение протокола в деле об АП - что сказал УФАС?

• г. Киров

Направил ходатайство в УФАС о вызове свидетеля на рассмотрение протокола в рамках рассмотрения дела об АП. УФАС сказал, что будет рассматривать ходатайство только на рассмотрении протокола, что мол вдруг лицо привлекаемое заявит возражение по этому поводу. Правомерно ли это, что мешает УФАС незамедлительно направить повестку свидетелю?

Ответы на вопрос (1):

Правомерно ли это, что мешает УФАС незамедлительно направить повестку свидетелю?

Что "мешает", как раз и будет выясняться в заседании (наверное).