Как доказать факт клеветы в суде, если о мне распространяют ложные сведения о доведении другого человека до суицида?

• г. Москва

Обо мне конкретный человек распространяет ложные сведения якобы о доведении мною другого человека до суицида. Какими способами мне доказать в суде факт клеветы?

Ответы на вопрос (3):

свидетельскими показаниями.

Рекомендую обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства и взыскании морального вреда

Надо представить необходимые доказательства Вашим словам - свидетелей, аудиозаписи и др.