Водительские права - можно ли исключить из доказательств акт освидетельствования за пьянку без указания согласия?

• г. Краснодар

При оформлении протокола по ст. 12.8 КоАП (лишение водительских прав за пьянку) был составлен акт освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, но в графе «с результатами освидетельствования на состояние алкогольного опьянения» водитель поставил только свою подпись, без отметки согласен или не согласен, возможно ли на основании вышесказанного исключить данный акт из доказательств?

Ответы на вопрос (1):

Только на этом основании нельзя.