Нашел недорогой гараж, но без документов - что делать?

• г. Москва

Нашел вот такой гараж за небольшие деньги, как понял доков на него нет...

На фото видно он находится сзади других гаражей в гаражном кооперативе, с одной стороны ГСК c другой старая ЖД которая давно не используется и заблокирована. Интересует вопрос, что можно сделать с док-ами, можно будет их сделать или ЖЕ как-то восстановить?

Ответы на вопрос (3):

Бесхозных гаражей не бывает, вы же у кого то покупаете его. Восстанавливайте историю происхождения, возможно тот, кто продает его точно также нашел его недавно, теперь нашел вас чтобы продать.

Узнавайте у продавца этого гаража о наличии документов. Если данный гараж входит или входил в состав кооператива и имеются соответствующие документы о его предоставлении, то оформить такой гараж будет возможно на основании гаражной амнистии.

Нужно смотреть документы на земельный участок у гаражного кооператива.

ПО сути Вы купите только сам металл.

Смотря, как скоро попросят освободить участок, до тех пор будете пользоваться..