Почему требуется Миграционная карта при отсутствии документального подтверждения моего статуса ЛБГ, если я с 1993 года не покидала Российскую Федерацию?

• г. Санкт-Петербург

Почему требуют Миграционную карту, если я с 1993 года не покидала территорию Российской Федерации-- имею только паспорт СССР, считаюсь я ЛБГ, если таковое

документально не подтверждено?

Регистрация (постоянная прописка) с 14.09.1993 года город Шахты.

Ростовской области.

Фактически проживаю в Санкт-Петербурге с 5 марта 2005 года постоянно (нелегально), у гражданского мужа, гражданина России.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете сразу оформить ВНЖ, а для этог не нужна миграу. карта, НО заявление на ВНЖ пордается по месту в г.Шахты, если там регистрация по месту жительства - в наличии.