Мне в марте 2020 года закрыли въезд в Россию. Прошло уже два года. Можно ли вернуться раньше? В России дочь и внучка.
• г. Караганда
Ответы на вопрос (1):
г. Тюмень
Если в отношении иностранного гражданина было принято решение о депортации, выдворении или передаче иностранному государству на основании договора о реадмиссии, то запрет на въезд в РФ будет действовать 5 лет.