Хотим купить квартиру в доме под реновацию, пропишут ли всех члены семьи?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Да, никаких ограничений нет.

Собственник вправе зарегистрировать в своей квартире любое количество лиц (в разумных пределах, которые все ещё законодательно не установлены). Однако при реновации Вам положена только аналогичная квартира, метры по количеству зарегистрированных считать не будут, если Вы не стоите на очереди на улучшение жилищных условий.