Блокировка после заказа - что делать, если не получили обратной связи и потеряли деньги

• г. Тула

Мы заказали товар мы расплотились и скинули ему чек он сказал что наш товар принят и сказал что нам позвонят к 12 часу но не кто не позвонил менеджер потом нас заблокировал.

Мы потротили 928 рублей.

Что нам делать?

Ответы на вопрос (3):

В полицию с заявлением обращайтесь. Это сейчас один из самых популярных способов мошенничества ил не важно сколько, лишь бы обмануть.

Обращайтесь в полицию.

Обращайтесь в полицию, только вряд ли кто будет этим заниматься, если ущерб меньше 2500 руб.

- см. ст. 141, 144 УПК РФ.