Почему мне не открывают больничный после вызова врача на дом?

• г. Ливадия

Могут мне не открыть больничный? Вызвал врача на дом. Сказали будут электронный больничный открывать. Попросили написать место работы. Написал. Потом посмотрел трудовой договор, там было написано не много по другому.

Получается они не смогут его отправить, и больничный не откроется?

Название написал правильно, перепутал буквы в начале эти «ФГБУ»

Как происходит процесс открывания больничного? Играет это главную роль?

Ответы на вопрос (2):

Нет это имеет роли, больничный будет подтянут вашими кадрами по номеру который вы сообщите.

Это не играет роли?