Как исправить ошибку в номере квартиры в договоре купли-продажи после регистрации в государственном реестре?

• г. Екатеринбург

Купил квартиру, ошибка в договоре купли продажи в номере квартире. В гос рестре который получили все норм, как исправить договор купли продажи и какие действиЯ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Составьте допсоглашение к договору, которым внесите изменения в тот пункт договора, в котором допущена ошибка, подпишите обеими сторонами. Допсоглашение надо предоставить в росреестр. Это необходимо сделать, чтобы при продаже квартиры не было проблем.