Сомнительная выписка из ИЛС - вопросы к ПФР и их легальность

• г. Ростов-на-Дону

ПФР предоставил нам выписку из индивидуального лицевого счета застрахованного лица (для назначения страховой пенсии) только вот системный номер 0, исходящий номер 0 ни печати ни подписи, только дата есть. И эту информацию они предоставляют в суд, а имеет ли силу документ. Я считаю что этот документ полность фальсифицирован. Какая это статья нарушения?

Ответы на вопрос (1):

Пока не наблюдается никакого нарушения. Предположу что вы не совсем верно понимаете документ, который видите. Нужно знать по какому ФЗ начислена пенсия, или по какому отказано в её начислении.