Что будет после смерти одного из собственников с его долей?

• г. Москва

Наша 2 х-комнатная квартира приватизирована на 4 х человек, прописанных в ней, с равной долей собственности. Что будет после смерти одного из собственников с его долей? Надо ли писать завещание на свою долю собственности, или она автоматически переходит к одному из членов семьи (я, муж, сын и свекровь)? Заранее СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Если не дет завещания, то доля перейдет по закону - к супругу, детям, родителям, внукам по праву представления, некоторым иждивенцам.