Как оформить наследственные права на дом и участок после смерти отца

• г. Чебоксары

На моего отца я о оформлял наследственные права на дом и участок по его доверенности. Нотариус выдала св-во о праве на наследство по закону. Документы подал на регистрацию в рег. палату 18.04.2012 г. а 21.04.2012 отец скончался. По незнанию я получил св-во о регистрации после смерти. Т.е. св-во выдано умершему. Сейчас нотариус отправляет в суд что бы включить этот дом и уч-ок в остальное наследство. Куда мне обращаться, и какие нужны документы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

звоните 89196567369, поможем