Мошенничество в банке Капиталист - одобрено рефинансирование, но требуют предварительный перевод 18000 рублей.

• г. Нижний Новгород

Мне одобрили рефенансирование, банк Капиталист в Санкт-Петербурге, но сначала просят перевести им деньги 18000, потом якобы они уже переведут мне.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, это мошенники, не верьте.

Здравствуйте! Надежда Павловна, рефинансирование процентной ставки в банке не предполагает перевод каких-либо денежных средств. Это мошенники! Будьте осторожны и внимательны.