Возможность прописки несовершеннолетнего сына к родителям для избежания налога при получении прав на квартиру

• г. Москва

Моя семья состоит из 4-х человек (я, мама, папа и несовершеннолетний сын, с мужем в я в разводе). Моя семья была прописана в одной квартире, квартира наша приватизирована. В приватизации участвовали мама, папа и я. Этой весной я с сыном получила квартиру от государства и соответственно я с сыном прописана в новой квартире, а мои родители остались проживать в старой квартире. Имею ли я право прописать сына обратно к родителям, чтобы не платить налог при вступлении в права на эту квартиру?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете, если ребенку более 14 лет (ст.20 ГК РФ). С уважением,