Скажите пожалуйста если написано заявление об отказе от взаимодействия, они точно звонить больше не будут?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (3):

Не должны. В ином случае кредитор может быть привлечен к административной ответственности по ст. 14.57 КОАП РФ.

Ирина, здравствуйте.

Не должны звонить. В случае нарушения пишите жалобу в ФССП.

С уважением.

Будут, просто в этом случае будет законное требование для обращение м жалобой к приставам.