Какие санкции могут наступить, если отозвать заявление в Центр занятости и повторно подать его через неделю?

• г. Горбатовка

Если я в Центр занятости (ЦЗН), составил резюме и подал заявление а потом на следующей день его отозвал,

- могут быть какие нибудь санкции со стороны ЦЗН если я захочу через неделю повторно подать заявление!?

Ответы на вопрос (1):

Санкций никаких не будет. Просто Вас внесут в категорию "недобросовестных" и будет перекрыт доступ к вакансиям.